Набор специй для настойки Малиновая (3 л)
Яркая ягодная настойка с выраженной малиной и лёгкой кислинкой чёрной смородины. Шиповник и каркаде добавляют насыщенный цвет и приятную терпкость, а лимонная цедра делает аромат свежее.
Состав: яблоко сушёное, шиповник, малина сушёная (ягоды), смородина чёрная (ягоды), каркаде (гибискус), смородина чёрная (листья), цедра лимона
Вам понадобится:
- 3 л алкоголя крепостью 40-45%
- этот набор специй
- сахар (ориентировочно 4 столовые ложки, количество можно подобрать по своему вкусу)
Приготовление:
- Ингредиенты из упаковки залить алкоголем
- Перемешать и убрать в тёплое тёмное место на 10-14 суток, периодически встряхивать
- Отфильтровать
- Добавить сахар по вкусу (ориентировочно 4 ст. л.) и тщательно перемешать до полного растворения
- Дать напитку отдохнуть ещё 2-3 дня
Вес: 160 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Rod Distiller International |
| Состав | яблоко сушёное, шиповник, малина сушёная (ягоды), смородина чёрная (ягоды), каркаде (гибискус), смородина чёрная (листья), цедра лимона |
| Упаковка | Дой-пак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Вес (кг) | 0.16 |
| Вес | 160 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 5 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




