Набор специй для настойки Черника в шоколаде (3 л)
Насыщенная ягодная настойка с выраженной черничной кислинкой и мягким шоколадным послевкусием какао. Чёрный чай добавляет глубины и лёгкую терпкость, а ванилин и апельсиновая цедра делают аромат тёплым и десертным.
Состав: черника сушёная (ягоды), яблоко сушёное, изюм, какао (порошок), чай чёрный, щепа дубовая, цедра апельсина, ванилин
Вам понадобится:
- 3 л алкоголя крепостью 40-45%
- этот набор специй
- сахар (ориентировочно 4 столовые ложки, количество можно подобрать по своему вкусу)
Приготовление:
- Ингредиенты из упаковки залить алкоголем
- Перемешать и убрать в тёплое тёмное место на 10-14 суток, периодически встряхивать
- Отфильтровать
- Добавить сахар по вкусу (ориентировочно 4 ст. л.) и тщательно перемешать до полного растворения
- Дать напитку отдохнуть ещё 2-3 дня
Вес: 87 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Rod Distiller International |
| Состав | черника сушёная (ягоды), яблоко сушёное, изюм, какао (порошок), чай чёрный, дубовая щепа, цедра апельсина, ванилин |
| Упаковка | Дой-пак |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вес (кг) | 0.087 |
| Вес | 87 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 5 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴




