Набор специй для настойки Зубровка Грушевая (3 л)
Ароматная настойка с мягким грушевым профилем, травяной нотой зубровки и лёгким цитрусовым оттенком. После настаивания и отдыха вкус становится округлым, с деликатной древесной сухостью от дубовой щепы.
Состав: груша сушёная, трава зубровка, цедра лимона, щепа дубовая
Вам понадобится:
- 3 л алкоголя крепостью 40-45%
- этот набор специй
- сахар (ориентировочно 4 столовые ложки, количество можно подобрать по своему вкусу)
Приготовление:
- Ингредиенты из упаковки залить алкоголем
- Перемешать и убрать в тёплое тёмное место на 10-14 суток, периодически встряхивать
- Отфильтровать
- Добавить сахар по вкусу (ориентировочно 4 ст. л.) и тщательно перемешать до полного растворения
- Дать напитку отдохнуть ещё 2-3 дня
Вес: 79 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Rod Distiller International |
| Состав | Груша сушеная, трава зубровка, цедра лимона, щепа дубовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вес (кг) | 0.079 |
| Вес | 79 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 5 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Страна происхождения | Украина |
| Упаковка | Крафт-пакет |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴




