Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хрен (корень) |
| Упаковка | Дой-пак |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Вес (кг) | 0.05 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 5 см |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴




