Скорлупа кедрового ореха (400 г)
Скорлупа кедрового ореха — это натуральное сырьё с уникальными свойствами. Применяется для приготовления настоек, отваров, в косметологии, банных процедурах и садоводстве. Обладает антисептическими, вяжущими и ароматическими свойствами благодаря содержанию эфирных масел и дубильных веществ. Используется как добавка в спиртовые настойки, для очищения кожи, укрепления иммунитета, а также как мульча и органическое удобрение.
- Приготовление настоек и наливок на спирту или самогоне
- Добавление в ванны и ингаляции
- Ингредиент в натуральной косметике (скрабы, маски)
- Ароматизация парной в бане
- Мульча для растений и компонент компоста
- Перед использованием промойте скорлупу.
- Для настоек: на 1 л алкоголя — 10 г скорлупы, настаивать 7–14 дней.
- Для ванн: заварите 2 ст. ложки на 1 л воды, настаивайте и добавьте в ванну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Rod Distiller International |
| Страна производитель | Украина |
| Состав | скорлупа кедрового ореха |
| Вес | 400 г |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 3 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Состояние | Новый |
| Страна происхождения | Украина |
| Упаковка | Саше |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



