Хреновуха - напиток с характером, который способен не только согреть в непогоду, но и придать жизненных сил! Настойка с древности известна отменным вкусом, и легкостью приготовления.
Рецепт настойки Хреновуха:
Содержимое пакета высыпать в емоксть и залить 2 л водки/спирта/самогона, по желанию добавить 50-100 г мёда.
Поставить емкость на 5 дней в темное прохладное место и периодически, 1-3 раза в день перемешивать.
Через 5 дней отфильтровать настой, долить 1 л. водки/спирта/самогона и отправить напиток на 3-4 дня отдыхать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Rod Distiller International |
| Состав | Стручковый перец чили, корица, гвоздика, цедра лимона, имбирь, хрен дробленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.036 |
| Вес | 36 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 2 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




