Армянский Арцах - это уникальный крепкий напиток с нежным ароматом шелковицы, и неповторимым, мягким вкусом. Обладает хорошими противовоспалительными свойствами, способствует улучшению пищеварения, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус.
На все вам понадобится:
- 3 л алкоголя крепостью 40%
- Набор специй для настойки Армянский Арцах
Приготовление:
Содержимое пакета залить 3 л алкоголя крепостью 40%.
Напиток настаивать в темном месте 14 дней, периодически взбалтывая.
Отфильтровать и дать напитку отдохнуть 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Rod Distiller International |
| Состав | Шелковицы ягоды сушеные, шелковицы листья сушеные, кубики дуба |
| Упаковка | Дой-пак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.13 |
| Вес | 130 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 3 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Призначення (Hubber) | Для настойки |
| Страна происхождения | Украина |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴




